X:2.1+11.4=32.5 решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:21
    0
    Х: 2,1+11,4=32,5

    х: 2,1=32,5-11,4

    х: 2,1=21,1

    х=21,1*2,1

    х=44,31
  2. 20 мая, 03:25
    0
    100x : 210 + 2394 : 210 = 6825 : 210 / * 210

    100x = 6825 - 2394

    100x = 4431 : 100

    X = 4.431