Решите с решением 5 1/3-7,0 (3)

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:11
    0
    5 1/3 - 7.0 (3) = (5*3+1) / 3-7 1/30 = 16/3 - (7*30+1) / 30=16*10 / (3*10) - 211/30 = 160/30-211/30=-51/30=-1 21/30=-1 7/10=-1.7