Вычислите 103 умножить в скобочках 732 минус 662 скобка закрывается минус 267 умножить на 27

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:45
    0
    103 * (732-662) - 267*27=1

    1) 732-662=70

    2) 103*70=7210

    3) 267*27=7209

    4) 7210-7209=1