Вычислите: 17 Х (-17) + 12 Х17

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:46
    0
    85x ...
  2. 15 мая, 09:13
    0
    17 * (-17) = - 289

    12*17=204

    -289+204=-85