Не решая уравнений расположить их в порядке убывания корней а-24=35 у-46=35 х-37=35 с-51=35

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:38
    0
    При равных ответах чем больше вычитаемое, тем больше уменьшаемое.

    с-51=35

    у-46=35

    х-37=35

    а-24=35