Путешественник за три дня проехал 950 км. За первые два дня он преодолел 510 км, а за второй и третий дни - 700. Сколько километров путешественник проезжал в каждый день?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:32
    0
    950-510=440 (км) - третий

    950-700=250 (км) первый

    510-250=260 (км) второй