Спиши раставляя скобки так чтобы равенства стали верными 4-1+2=1, 8-5+1=2, 6-3-2=5,10-4+5=1

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:32
    0
    4 - (2+1) = 1, 8 - (5+1) = 2, 6 - (3-2) = 5, 10 - (4+5) = 1.
  2. 5 октября, 14:45
    0
    4 - (1+2) = 1,8 - (5+1) = 2,6 - (3-2) = 5,10 - (4+5) = 1