Выполни деление с остатаом и проверь 542593 : 600, 74267:70,74239:70

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:27
    0
    1) 542593:600=904 (193 ост.) Проверка: 904•600+193=542400+193=542593 2) 74267:70=1060 (67 ост.) Проверка: 1060•70+67=74200+67=74267 3) 74239:70=1060 (39 ост.) Проверка: 1060•70+39=74200+39=74239