Токарь за 7 часов работы вытачивает 63 детали, а его ученик за 6 часов работы 30 таких деталей. На сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий чем его ученик?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:37
    0
    На 4 детали т. к

    63 : 7 = 9

    30 : 6 = 5

    9 - 5 = 4
  2. 25 сентября, 02:01
    0
    63/7-30/6=9-5=4 (д/ч) !