На сегодня последняя задачка помогите решить. вычисли периметр прямоугольника, ширина которого 6 см и она в 2 раза меньше длины.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:27
    0
    6:2=3 (это длина)

    Р = (3*2) + (6*2) = 18 см