В мастерской по плану должны были отремонтируют 96 телевизоров за 8 дней но мастера делали каждый день на 4 телевизора больше чем намечено по плану За сколько дней не отремонтировали телевизор

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:19
    0
    96 : 8 = 12 (тел) в день по плану

    12 + 4 = 16 (тел) делали каждый день

    96 : 16 = 6 (дн) ремонтировали телевизоры.

    Ответ: 6 дней.