Как решить пример по действиям 2430*65:50+18937-21960

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:28
    0
    Сначало умножаешь: 2430*65=157950.

    потом делишь:

    157950:50=3159

    добавляешь:

    3159+18937=22096

    отнимаешь:

    22096-21960=136
  2. 30 апреля, 05:31
    0
    1) умножение (2340*65=152100)

    2) деление (152100/50=3042)

    3) сложение (3042+18932=21979)

    4) вычитание (21979-21960=19)