Реши уровнения 6*x=2142 и R:9=19097

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:34
    0
    1) 6 * x = 2142

    x = 2142 / 6

    x = 357

    2) R / 9 = 19097

    R = 9 * 19097

    R = 171873
  2. 25 января, 21:33
    0
    1) Уравнение.

    x = 2142 : 6

    x = 357

    2) Уравнение.

    R = 19097 * 9

    R = 171873