Log3 корень3-log1/5 5+log4 64 найти значения выражения

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:27
    0
    1/2+1+3=4,5

    log (3) √3=1/2*log (3) 3=1/2

    log (1/5) (1/5) ^-1=-1

    log (4) (4³) = 3