Длинна прямоугольника 1 4/5 м ширина на 3/20 м меньше длинны. Найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:28
    0
    1) 1 4/20-3/20=1 1/20 м-ширина. 2) 2 * (1 4/20+1 1/20) = 2 * (2 5/20) = 2 5/20+2 5/20=4 10/20 м-периметр.

    подставь свои числа и все