Решите уравнение x2 - 1 = 34-5x2

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:40
    0
    2 х-1=34-5 х2

    2 х-1=34-10 х

    12 х=35

    х=35/12
  2. 15 мая, 18:36
    0
    Х²-1=34-5 х²

    6 х²=35

    х²=35/6