Вычислите:

1) ∜16+∛ (-1)

2) 5^√ (32) + ∛ (-8)

3) - 3∛64

4) ∜ (5 1/16)

5) √0,0625+0,75

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:11
    0
    1) 2-1=1

    2) 2-2=0

    3) - 3*4=-12

    4) (81/16) ^1/4=3/2=1,5

    5) 0,25+0,75=1