Найдите корень уравнения х-5/4=

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:53
    0
    Х-5/4=Переносим с противоположным знаком

    х=5/4
  2. 6 января, 00:07
    0
    Чему равно? если ничему то х=5/4