Я 3 классе помогите решить 0 * (6+3) + 4/4 * (15-3*2) - 0/8=

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:31
    0
    1) 6+3=9

    2) (15-3*2) = 3*2=6 15-6=9

    3) 0*9=0

    4) 4/4=1

    5) 1*9=9

    6) 0/8=0

    7) 0-0