Запишите решение с формулой:

Длина круга - 6,28 мм. Найдите Радиус и диаметр круга.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:58
    0
    С=2*пи*r

    6,28=2*3,14*r

    r=6,28^6,28=1

    d=2r=1*2=2