Решите уравнение 3x+11/5=5x-7/15

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:25
    0
    3x-5x = - 7/15-11/5=. - 2x = - 7/15-33/15 = - 2x = - 40/15. x = - 40/15: (-2) а дальше подели сам