560 кг апельсинов распределили между четырьмя школами в отношении 4:3:5:2. Сколько килограммов апельсинов получила каждая школа?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:49
    0
    560:14=40 40*4=160 первая школа 40*3=120 вторая школа 40*5 = 200 третья школа 40*2=80 четвертая школа