Сторона квадрата на 12 см8 мм меньше, чем сумма трех сторон. Найти периметр

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:49
    0
    12,8 : (3 - 1) = 6,4 (см) сторона квадрата

    4 * 6,4 = 25,6 (см) = 25 см) мм (периметр)