Сколько будет 1,35 - 4/15 (простая дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:15
    0
    1,35-4/15=1 35/100-4/15 общ. знаменатель 300

    1 105/300-80/300=1 25/300=1 1/12