Длина атрезка АВ равна 7/8 дм длина отрезка АС равна 3/8 дм Найди длину отрезка СВ если АВ=АС+СВ

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:01
    0
    АВ-СВ = 7/8-3/8=4/8. все просто