435 - (x+45) упрастите выражение

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:19
    0
    Я думаю так 435-x-45 или 435-45-x
  2. 8 марта, 15:03
    0
    Вот держи тебе упрощение: (435-45) + x=390+x 435 - (45+x) = 45+x