докажите что значение выражение не зависит от m 5/6m - 1/3m-1/2m + 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:19
    0
    5/6m-1/3m-0.5m+0.4 = 5/6m-2/6m-3/6m+0.4 = 0.4.