Помогите с задачей: з

Определить время сохранения грузов на складе, если известно:

1 ... Складская площадь составляет 340 м²

2 ... Плановый коэффициент использования; составляет 0.3;

3 ... Рекомендованная нагрузка на площадь склада - 0.9 т/м²;

4 ... Количество дней в году - 365 дней;

5 ... Годовой объем поступления грузов на склад-255 т.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:11
    0
    Плановая используемая площадь склада 340*0,3=102 кв м

    Рекомендованный вес для хранения в сутки 102*0,9 = 91,8 т

    Соотношение поступления к рекомендованному суточному весу

    255/91,8 = 2,78

    Время сохранения грузов 365/2,78=131,4 дней