Задача: Определить время сохранения грузов на складе, если известно:

1. Складская площадь составляет 340 м2;

2. Плановый коэффициент использования составляет 0,3;

3. Рекомендованная нагрузка на площадь склада - 0,9 т/м2;

4. Количество дней в году - 365;

5 Годовой объем поступления грузов на склад - 255 т

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:38
    0
    340/10*3=102 площа для исрользования

    102/255=0.4 время хранения от года

    365*0.4=146 дней