Реши уравнение 92:23=128: (17+a)

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:05
    0
    92:23=128: (17+а)

    а = 92:23

    а=4

    92:23=128: (17+4)

    4=4
  2. 7 марта, 04:51
    0
    92:23=128: (17+а)

    4=128: (17+а)

    128: (17+а) = 4

    17+а=128:4

    17+а=32

    а=32-17

    а=15