Турникеты решили установить Какая из игрушек быстрее автомобиль или катер они установили дистанцию в 288 метров на садовой дорожки в Канаде с водой автомобиль передали эту дистанцию за 4 минуты а катер за 3 минуты сколько игрушки больше и на сколько

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:52
    0
    S:t=U

    1) 288:4=72 (мин.) - проехал автомобиль.

    2) 288:3=296 (мин) - проехал катер.

    3) 296-72=224 (м.) - >проехал катер.