На зиму звготовиди 2,4 (м3) бкрезовых, и 1,6 (м3) еловых дров, во сколько раз берехзовых дров заготовили больше чем еловых?! Сколько % от всех дров занимают еловые?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:41
    0
    1) 2.4/1.6=1.5 раза

    2) 4-100%

    1.6-х

    х=1.6*100/4=40%