Решите уравнение 3 * (x-2) = 10-x

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:49
    0
    3 * (x-2) = 10-x

    3x-6=10-x

    3x+x=10+6

    4x=16

    x=4

    Ответ: 4
  2. 2 мая, 02:22
    0
    3 * (4-2) = 10-4 ...