Выполни удобным способом сложения 1) 4281+328+219

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:58
    0
    4281+219=4500

    4500+328=4828.

    Каеф.
  2. 11 мая, 08:13
    0
    1) 4281+328+219 = (4281 + 219) + 328 = 4500 + 328 = 4828