Марат занимается в музыкальной школе 2 дня в неделю по 45 минут и 3 дня по 90 минут. Сколько времени в неделю занимается Марат в музыкальной школе? Ответ выразить в часах и минутах

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:23
    0
    Может не правильно но вот:

    1) 2*45=90 (минут) 2 дня

    2) 3*90=270 мин 3 дня

    90+270=360 мин за 1 неделю