Марат занимается в музыкальной школе два дня в неделю по 45 минут и три дня по 90 минут Сколько времени в неделю занимается Марат в музыкальной школе ответ Вырази в часах и минутах

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 10:36
    0
    3*90 = 270 (мин)

    45*2 = 90 (мин)

    270+90 = 360 мин или 6 ч

    3
  2. 9 октября, 12:29
    0
    45*2=90

    90*3=270

    90+270=360

    360:60=6

    Ответ: 6 часов в неделю