Марат занимаются в музыкальной школе 2 дня в неделю по 45 минут и три дня по 90 минут Сколько времени в неделю занимается Марат музыкальной школе ответ Вырази в часах и минутах

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:26
    0
    1). 2*45=90 (мин)

    2). 3*90=270 (мин)

    3). 270+90=360 (мин)

    360 мин=6 часов

    Ответ: 6 часов в неделю Марат занимается в музыкальной школе.
  2. 22 апреля, 17:15
    0
    1) 2•45=90 мин

    2) 3•90=270 мин

    3) 270+90 = 360 мин

    4) 360:60=6 часов