Задача: Марат заниматься в музыкальной школе 2 дня в неделю по 45 минут и 3 дня по 90 минут. Сколько времени в неделю заниматься Марат в музыкальной школе? Ответ вырази в часах и минутах.

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:30
    0
    1) 45*2 = 90 (мин.) 2) 90*3 = 270 (мин.) 3) 270+90 = 360 (мин.) =)