Из пунктов А и В на встречу друг другу вышли 2 пешехода V1=1/6 за 1 ч расстояния АВ а V21/5 на какую часть расстояния АВ они собираются каждый час?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:52
    0
    1/6+1/5=5/30+6/30=11/30 (часть) - проходят оба за 1 час