Из пунктов А и В одновременно на встречу друг другу вышли два пешехода. Один из них за 1 ч проходит 1/6 расстояния Автомобилей, а другой - 1/5 расстояния АВ. На какую часть расстояния АВ они сближаются каждый час?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:28
    0
    1/5 + 1/6 = 6/30 + 5/30 = 11/30

    Ответ: на 11/30