Масса трех ящиков печенья равна масса 2 ящиков конфет какова масса 5 ящиков конфет если ящик печенья весит 12 кг

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:53
    0
    1) 12 * 3=36 (кг) масса печенье

    2) 36:2=18 кг масса конфет

    3) 18:2=9 кг одного ящик конфет

    4) 9*5=45 кг ящик конфет