В двух ящикащках 84 огурца. в одном ящике 39. на сколько больше огурцов в другом ящике

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:47
    0
    1) 84-39=45 (огурцы.) - во втором я ящике.

    2) 45-39=6 (огурц.)

    Ответ: на 6 огурцов во втором ящике больше, чем в первом.
  2. 27 апреля, 21:59
    0
    1) 84-39=45 огурцов в другом ящике

    2) 45-39=6 горуцов

    Ответ: на 6 огурцов больше

    Вроде так