Решите уравнение 2 1/9+z=38/9

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:19
    0
    2 1/9+z=39/9

    19/9+z=39/9

    z=39/9-19/9

    z=20/9

    z = 2 2/9
  2. 20 апреля, 13:48
    0
    21/9+z=38/9

    z=38/9-21/9

    z=17/9

    rfr nj nfr