5/12 частей деревьев фруктового сада яблони, а 1/12 часть груши. какую часть сада составляют остальные фруктовые деревья?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:46
    0
    12/12-5/12-1/12=6/12=1/2
  2. 20 августа, 13:26
    0
    5/12 + 1/12=6/12

    12/12-6/12=6/12