Решить удобным способом. 48*33+16

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:22
    0
    Тут один способ. 48*33=1584

    1584+16=1600
  2. 25 мая, 05:27
    0
    Можно решить еще более легким способом.

    48 * 33 + 16 = 1600