Найдите значение выражения: 85*b, если b=10, b=11, b=12, b=100, b=101, b=1.001.

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:44
    0
    85*10=850

    85*11=935

    85*12=1020

    85*100=8500

    85*101=8585

    85*1001=85085
  2. 22 сентября, 03:08
    0
    а че здесь трудного умножаешь число 85 на каждое (б) например

    85*10=850

    и вот так до конца