За 4 часа робот 3 трактора потратили 240 л горючего. на сколько часов роботы хватит 400 л одному такому трактор

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:35
    0
    1) 240 / 4 = 40 (л.) - в час

    2) 40 / 400 = 10 (ч.) - хватит