Выпишете дроби больше чем 1/2: 1/5 4/7 4/8 7/12

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:57
    0
    1) 1/2 = 5/10=7/14=4/8=6/12 (привел у общему знаменателю со всеми дробями)

    2) 1/5=2/10

    3) 4/7=8/14

    4) 1/2>1/5

    1/2<4/7

    1/2=4/8

    1/2<7/12