За одну вторую часть часа акула проплыла 500 метров. Сколько метров она проплывает за 1 час? какова её скорость?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:05
    0
    1) 500*2=1000 (м) или 1 (км) (2 это пол часа. ну пол часа + пол часа = 1 час или 30+30=60 (мин) или 1 (час)
  2. 26 августа, 04:29
    0
    За 1 час она проплывёт 1000 м