Бригада рабочих решила за три дня провести водопровод. В первый день она проложила 35% всего водопровода, во второй - 60% остатка, а в третий все остальное. Известно, что во второй день провела на 0,65 км больше чем в третий. Сколько км провела бригада за три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:00
    0
    100 - (35.5+23+27) = 14.5% (прорыли в 4 день)

    14%=2,61 км

    100% = x км

    x=100*2.61/14.5=18 км

    Ответ: 18 км длина всей траншеи